Accueil / Fruits et Légumes / Fruits et Légumes secs / Pruneaux et Fruits séchés / Pruneaux d'Agen avec noyaux

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 258kcal / 1093kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 59,0g |
| Dont sucres | 36,0g |
| Fibres | - |
| Protéines | 1,7g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,41€ 3,79€
Le 2ème à -20% d'économies
6,82€/kg
Produits similaires
5,55€11,10€/kg6,06€12,12€/kg6,39€12,78€/kg
5,62€11,24€/kg5,99€11,98€/kg7,09€14,18€/kg
6,19€12,38€/kg
3,19€8,51€/kg
2,99€11,96€/kg
4,95€9,90€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,95€ 5,50€Le 2ème à -20% d'économies
9,90€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,00€ 4,45€Le 2ème à -20% d'économies
8,00€/kg
4,99€9,98€/kg
4,99€9,98€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
7,70€ 8,55€Le 2ème à -20% d'économies
7,70€/kg
4,80€9,60€/kg
5% cagnottés
5,78€ 6,08€5% cagnottés
11,56€/kg
4,95€9,90€/kg
5,55€11,10€/kg6,06€12,12€/kg6,39€12,78€/kg
5,62€11,24€/kg5,99€11,98€/kg7,09€14,18€/kg
6,19€12,38€/kg
3,19€8,51€/kg
2,99€11,96€/kg
4,95€9,90€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,95€ 5,50€Le 2ème à -20% d'économies
9,90€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,00€ 4,45€Le 2ème à -20% d'économies
8,00€/kg
4,99€9,98€/kg
4,99€9,98€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
7,70€ 8,55€Le 2ème à -20% d'économies
7,70€/kg
4,80€9,60€/kg
5% cagnottés
5,78€ 6,08€5% cagnottés
11,56€/kg
4,95€9,90€/kg