Accueil / Fruits et Légumes / Fruits et Légumes secs / Pruneaux et Fruits séchés / Pruneaux d'Agen dénoyautés

Ingrédients
Pruneaux d'Agen, eau. Calibre : 44/55 fruits aux 500 g (avant dénoyautage).
Peut contenir des traces de SULFITES.
Informations nutritionnelles
(pour 50g )
| Énergie | 0kcal / 0kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,5g |
| Dont acides gras saturés | 0,2g |
| Glucides | 55,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,99€
9,98€/kg
Produits similaires
5,99€11,98€/kg6,12€12,24€/kg8,15€16,30€/kg
5,62€11,24€/kg5,99€11,98€/kg7,09€14,18€/kg
4,60€18,40€/kg4,73€18,92€/kg
4,88€9,76€/kg
2,99€11,96€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,95€ 5,50€Le 2ème à -20% d'économies
9,90€/kg
4,15€8,30€/kg
6,50€13,00€/kg
5% en avantage sur la carte
3,81€ 4,01€5% en avantage sur la carte
7,62€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
7,70€ 8,55€Le 2ème à -20% d'économies
7,70€/kg
5,29€10,58€/kg
5% cagnottés
5,22€ 5,50€5% cagnottés
10,44€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
3,14€ 3,49€Le 2ème à -20% d'économies
12,56€/kg
5,99€11,98€/kg6,12€12,24€/kg8,15€16,30€/kg
5,62€11,24€/kg5,99€11,98€/kg7,09€14,18€/kg
4,60€18,40€/kg4,73€18,92€/kg
4,88€9,76€/kg
2,99€11,96€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,95€ 5,50€Le 2ème à -20% d'économies
9,90€/kg
4,15€8,30€/kg
6,50€13,00€/kg
5% en avantage sur la carte
3,81€ 4,01€5% en avantage sur la carte
7,62€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
7,70€ 8,55€Le 2ème à -20% d'économies
7,70€/kg
5,29€10,58€/kg
5% cagnottés
5,22€ 5,50€5% cagnottés
10,44€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
3,14€ 3,49€Le 2ème à -20% d'économies
12,56€/kg