
Ingrédients
Eau, spécialité céréalière 37,5% (semoule de BLE dur, poudre de blanc d'ŒUF), BEURRE 1%, sel, huile de tournesol.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 0kcal / 0kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 1,4g |
| Dont acides gras saturés | 0,7g |
| Glucides | 24,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 0,8g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,25€ 1,39€
Le 2ème à -20%
6,25€/kg
















