
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 344kcal / 1458kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,5g |
| Glucides | 68,0g |
| Dont sucres | 3,5g |
| Fibres | 3,0g |
| Protéines | 12,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,69€
1,69€/kg
Produits similaires
1,15€2,30€/kg1,29€2,58€/kg1,42€2,84€/kg1,45€2,90€/kg
2,17€2,17€/kg2,39€2,39€/kg2,45€2,45€/kg
0,75€1,50€/kg
1,35€1,35€/kg
5% cagnottés
0,83€ 0,87€5% cagnottés
1,66€/kg
5% en avantage sur la carte
1,53€ 1,61€5% en avantage sur la carte
1,53€/kg
1,43€1,43€/kg
0,72€1,44€/kg
1,55€3,10€/kg
1,25€5,00€/kg
0,96€ Prix coûtant Fid déduite
1,05€1,05€/kg
0,75€1,50€/kg
5% en avantage sur la carte
0,78€ 0,82€5% en avantage sur la carte
1,56€/kg
1,35€1,35€/kg
0,85€1,70€/kg
-10% Club
0,80€ 0,89€-10% Club
1,60€/kg
0,91€0,91€/kg
0,85€1,70€/kg
1,15€2,30€/kg1,29€2,58€/kg1,42€2,84€/kg1,45€2,90€/kg
2,17€2,17€/kg2,39€2,39€/kg2,45€2,45€/kg
0,75€1,50€/kg
1,35€1,35€/kg
5% cagnottés
0,83€ 0,87€5% cagnottés
1,66€/kg
5% en avantage sur la carte
1,53€ 1,61€5% en avantage sur la carte
1,53€/kg
1,43€1,43€/kg
0,72€1,44€/kg
1,55€3,10€/kg
1,25€5,00€/kg
0,96€ Prix coûtant Fid déduite
1,05€1,05€/kg
0,75€1,50€/kg
5% en avantage sur la carte
0,78€ 0,82€5% en avantage sur la carte
1,56€/kg
1,35€1,35€/kg
0,85€1,70€/kg
-10% Club
0,80€ 0,89€-10% Club
1,60€/kg
0,91€0,91€/kg
0,85€1,70€/kg