Accueil / Epicerie sucrée / Sucres, Farines et Aide à la pâtisserie / Préparation Pâtissière / Pépites chocolat noir 50% cacao

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 516kcal / 2151kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 28,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 54,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 8,4g |
| Sel | 7,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,44€ 1,69€
Le 2ème à -30%
14,40€/kg
Produits similaires
2,79€27,90€/kg3,49€34,90€/kg3,75€37,50€/kg
3,25€26,00€/kg3,97€31,76€/kg
3,25€32,50€/kg
-10% Club
2,60€ 2,89€-10% Club
14,13€/kg
2,29€22,90€/kg
5% cagnottés
2,52€ 2,65€5% cagnottés
25,20€/kg
Le 2ème à -30%
2,17€ 2,55€Le 2ème à -30%
21,70€/kg
Le 2ème à -30%
1,86€ 2,19€Le 2ème à -30%
18,60€/kg
1,97€19,70€/kg
2,75€22,00€/kg
3,15€31,50€/kg
1,43€14,30€/kg
2,79€27,90€/kg3,49€34,90€/kg3,75€37,50€/kg
3,25€26,00€/kg3,97€31,76€/kg
3,25€32,50€/kg
-10% Club
2,60€ 2,89€-10% Club
14,13€/kg
2,29€22,90€/kg
5% cagnottés
2,52€ 2,65€5% cagnottés
25,20€/kg
Le 2ème à -30%
2,17€ 2,55€Le 2ème à -30%
21,70€/kg
Le 2ème à -30%
1,86€ 2,19€Le 2ème à -30%
18,60€/kg
1,97€19,70€/kg
2,75€22,00€/kg
3,15€31,50€/kg
1,43€14,30€/kg