
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 276kcal / 1160kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 10,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 35,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 11,0g |
| Sel | 0,9g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,34€ 2,75€
Le 2ème à -30%
9,36€/kg





