Accueil / Produits frais et laitiers / Yaourts et Fromages blancs / Yaourts aux fruits et arômatisés / Yaourt à la grecque caramel beurre salé

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 130kcal / 542kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 6,9g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 14,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 2,3g |
| Sel | 0,3g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,35€
3,92€/kg
Produits similaires

-68% sur le 2ème
1,91€ 2,89€-68% sur le 2ème
6,37€/kg1 acheté = 10% de remise
2,02€ 2,25€1 acheté = 10% de remise
6,73€/kg
1,35€2,25€/kg
2,35€3,92€/kg
2,19€2,19€/kg
1,69€3,67€/kg
-10% Club
2,02€ 2,25€-10% Club
6,73€/kg
5% cagnottés
2,66€ 2,80€5% cagnottés
4,43€/kg
3,25€2,17€/kg
1,99€3,32€/kg
2,89€4,82€/kg
1,99€3,32€/kg
2,89€4,82€/kg
2,35€3,92€/kg
2,35€3,92€/kg
2,39€3,98€/kg
3,61€3,61€/kg
2,35€3,92€/kg

-68% sur le 2ème
1,91€ 2,89€-68% sur le 2ème
6,37€/kg1 acheté = 10% de remise
2,02€ 2,25€1 acheté = 10% de remise
6,73€/kg
1,35€2,25€/kg
2,35€3,92€/kg
2,19€2,19€/kg
1,69€3,67€/kg
-10% Club
2,02€ 2,25€-10% Club
6,73€/kg
5% cagnottés
2,66€ 2,80€5% cagnottés
4,43€/kg
3,25€2,17€/kg
1,99€3,32€/kg
2,89€4,82€/kg
1,99€3,32€/kg
2,89€4,82€/kg
2,35€3,92€/kg
2,35€3,92€/kg
2,39€3,98€/kg
3,61€3,61€/kg
2,35€3,92€/kg