Accueil / Epicerie salée / Apéritifs et Chips / Cacahuètes, Pistaches et Mélanges / Mélange cajou/cranberries sans sel

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 466kcal / 1949kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 24,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 49,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 11,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,89€
14,45€/kg
Produits similaires

Le 2ème à -68% d'économies
3,07€ 4,65€Le 2ème à -68% d'économies
20,47€/kg-68% sur le 2ème
3,27€ 4,95€-68% sur le 2ème
21,80€/kg-50% sur le 2ème
3,89€ 5,19€-50% sur le 2ème
25,93€/kg
5,29€15,11€/kg5,49€15,69€/kg
5% cagnottés
1,93€ 2,03€5% cagnottés
16,08€/kg
2,99€14,95€/kg
11,35€28,37€/kg
3,25€16,25€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
3,60€ 4,00€Le 2ème à -20% d'économies
18,00€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
3,60€ 4,00€Le 2ème à -20% d'économies
16,36€/kg
2,59€14,39€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
3,95€ 4,39€Le 2ème à -20% d'économies
11,29€/kg
5,55€22,20€/kg
3,19€26,58€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
3,82€ 4,25€Le 2ème à -20% d'économies
25,47€/kg

Le 2ème à -68% d'économies
3,07€ 4,65€Le 2ème à -68% d'économies
20,47€/kg-68% sur le 2ème
3,27€ 4,95€-68% sur le 2ème
21,80€/kg-50% sur le 2ème
3,89€ 5,19€-50% sur le 2ème
25,93€/kg
5,29€15,11€/kg5,49€15,69€/kg
5% cagnottés
1,93€ 2,03€5% cagnottés
16,08€/kg
2,99€14,95€/kg
11,35€28,37€/kg
3,25€16,25€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
3,60€ 4,00€Le 2ème à -20% d'économies
18,00€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
3,60€ 4,00€Le 2ème à -20% d'économies
16,36€/kg
2,59€14,39€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
3,95€ 4,39€Le 2ème à -20% d'économies
11,29€/kg
5,55€22,20€/kg
3,19€26,58€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
3,82€ 4,25€Le 2ème à -20% d'économies
25,47€/kg