Accueil / Fruits et Légumes / Fruits et Légumes secs / Fruits secs et mélanges / Noix de cajou crues

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 559kcal / 2325kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 8,5g |
| Glucides | 30,0g |
| Dont sucres | 6,0g |
| Fibres | 3,0g |
| Protéines | 20,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,25€
16,25€/kg
Produits similaires
4,52€22,60€/kg4,58€22,90€/kg4,79€23,95€/kg
4,79€26,61€/kg5,17€28,72€/kg6,75€37,50€/kg
8,05€20,12€/kg8,97€22,42€/kg
2,99€14,95€/kg
14,99€29,98€/kg
5% cagnottés
3,94€ 4,15€5% cagnottés
19,70€/kg
8,75€46,05€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,85€ 5,39€Le 2ème à -20% d'économies
24,25€/kg
4,15€34,58€/kg
6,55€32,75€/kg
3,99€39,90€/kg
7,75€38,75€/kg
4,52€22,60€/kg4,58€22,90€/kg4,79€23,95€/kg
4,79€26,61€/kg5,17€28,72€/kg6,75€37,50€/kg
8,05€20,12€/kg8,97€22,42€/kg
2,99€14,95€/kg
14,99€29,98€/kg
5% cagnottés
3,94€ 4,15€5% cagnottés
19,70€/kg
8,75€46,05€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
4,85€ 5,39€Le 2ème à -20% d'économies
24,25€/kg
4,15€34,58€/kg
6,55€32,75€/kg
3,99€39,90€/kg
7,75€38,75€/kg