
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 0kcal / 0kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 3,6g |
| Dont acides gras saturés | 2,2g |
| Glucides | 4,8g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,31€
1,31€/l
Produits similaires
1,85€1,85€/l1,89€1,89€/l2,14€2,14€/l
1,89€1,89€/l2,39€2,39€/l
1,79€1,79€/l
1,69€1,69€/l
5% en avantage sur la carte
1,26€ 1,33€5% en avantage sur la carte
1,26€/l
5% en avantage sur la carte
1,27€ 1,34€5% en avantage sur la carte
1,27€/l
-10% Club
1,34€ 1,49€-10% Club
1,34€/l
0,95€1,90€/l
1,25€1,25€/l
5% en avantage sur la carte
1,65€ 1,74€5% en avantage sur la carte
1,65€/l
1,25€1,25€/l
1,05€1,05€/l
0,94€1,88€/l
1,31€1,31€/l
7,99€1,33€/l
1,85€1,85€/l1,89€1,89€/l2,14€2,14€/l
1,89€1,89€/l2,39€2,39€/l
1,79€1,79€/l
1,69€1,69€/l
5% en avantage sur la carte
1,26€ 1,33€5% en avantage sur la carte
1,26€/l
5% en avantage sur la carte
1,27€ 1,34€5% en avantage sur la carte
1,27€/l
-10% Club
1,34€ 1,49€-10% Club
1,34€/l
0,95€1,90€/l
1,25€1,25€/l
5% en avantage sur la carte
1,65€ 1,74€5% en avantage sur la carte
1,65€/l
1,25€1,25€/l
1,05€1,05€/l
0,94€1,88€/l
1,31€1,31€/l
7,99€1,33€/l