
Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 65kcal / 271kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 2,2ml |
| Glucides | 4,8ml |
| Dont sucres | 4,8ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 3,3ml |
| Sel | 0,1ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,34€ 1,49€
-10% Club
1,34€/l
Produits similaires
1,89€1,89€/l2,39€2,39€/l
1,86€1,86€/l1,97€1,97€/l
-10% Club
8,05€ 8,94€-10% Club
1,34€/l
1,31€1,31€/l
1,69€1,69€/l
5% en avantage sur la carte
1,26€ 1,33€5% en avantage sur la carte
1,26€/l
4x1,5l5% en avantage sur la carte
7,65€ 8,05€5% en avantage sur la carte
1,28€/l
5% en avantage sur la carte
1,27€ 1,34€5% en avantage sur la carte
1,27€/l
1,20€1,20€/l
5% cagnottés
1,47€ 1,55€5% cagnottés
1,47€/l
0,95€1,90€/l
1,25€1,25€/l
1,31€1,31€/l
7,50€1,25€/l
2,99€2,99€/l
1,89€1,89€/l2,39€2,39€/l
1,86€1,86€/l1,97€1,97€/l
-10% Club
8,05€ 8,94€-10% Club
1,34€/l
1,31€1,31€/l
1,69€1,69€/l
5% en avantage sur la carte
1,26€ 1,33€5% en avantage sur la carte
1,26€/l
4x1,5l5% en avantage sur la carte
7,65€ 8,05€5% en avantage sur la carte
1,28€/l
5% en avantage sur la carte
1,27€ 1,34€5% en avantage sur la carte
1,27€/l
1,20€1,20€/l
5% cagnottés
1,47€ 1,55€5% cagnottés
1,47€/l
0,95€1,90€/l
1,25€1,25€/l
1,31€1,31€/l
7,50€1,25€/l
2,99€2,99€/l
