
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 253kcal / 1049kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 21,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 8,5g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 7,5g |
| Sel | 1,5g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,15€
8,21€/kg
Produits similaires
3,69€18,45€/kg
0,95€2,64€/kg
2,19€10,95€/kg
0,93€2,58€/kg
5% cagnottés
2,92€ 3,07€5% cagnottés
7,30€/kg
5% cagnottés
1,82€ 1,92€5% cagnottés
9,10€/kg
2,51€6,27€/kg
1,65€ Prix coûtant Fid déduite
1,75€2,43€/kg
24x16,67g5% en avantage sur la carte
2,87€ 3,02€5% en avantage sur la carte
7,17€/kg
1,15€3,19€/kg
5% cagnottés
1,80€ 1,90€5% cagnottés
4,50€/kg
2,69€6,72€/kg
5% en avantage sur la carte
1,83€ 1,93€5% en avantage sur la carte
9,15€/kg
3,49€6,55€/kg
3,69€18,45€/kg
0,95€2,64€/kg
2,19€10,95€/kg
0,93€2,58€/kg
5% cagnottés
2,92€ 3,07€5% cagnottés
7,30€/kg
5% cagnottés
1,82€ 1,92€5% cagnottés
9,10€/kg
2,51€6,27€/kg
1,65€ Prix coûtant Fid déduite
1,75€2,43€/kg
24x16,67g5% en avantage sur la carte
2,87€ 3,02€5% en avantage sur la carte
7,17€/kg
1,15€3,19€/kg
5% cagnottés
1,80€ 1,90€5% cagnottés
4,50€/kg
2,69€6,72€/kg
5% en avantage sur la carte
1,83€ 1,93€5% en avantage sur la carte
9,15€/kg
3,49€6,55€/kg