Accueil / Produits frais et laitiers / Fromages / Emmental, Comté, Gouda et Abondance / Fromage Parmigiano Reggiano AOP Bio

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 402kcal / 1671kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 30,0g |
| Dont acides gras saturés | 20,0g |
| Glucides | 0,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 32,0g |
| Sel | 1,6g |
Trouvez ce produit près de chez vous
9,75€
48,75€/kg












