
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 0kcal / 0kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 28,4g |
| Dont acides gras saturés | 18,7g |
| Glucides | 0,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 1,6g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,49€ 4,99€
-10% Club
29,93€/kg










