
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 48kcal / 203kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 6,7g |
| Dont sucres | 2,8g |
| Fibres | 4,4g |
| Protéines | 2,5g |
| Sel | 0,2g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,35€
4,50€/kg
Produits similaires
1,83€6,91€/kg1,99€7,51€/kg2,11€7,96€/kg2,12€8,00€/kg2,15€8,11€/kg
1,26€9,69€/kg1,29€9,92€/kg1,38€10,62€/kg1,42€10,92€/kg1,65€12,69€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,07€ 1,19€1 acheté = 10% de remise
4,04€/kg1,09€4,11€/kg1,30€4,91€/kg1,35€5,09€/kg1,45€5,47€/kg
1,67€3,15€/kg1,69€3,19€/kg1,94€3,66€/kg1,97€3,72€/kg
2,75€5,91€/kg2,95€6,34€/kg3,26€7,01€/kg3,35€7,20€/kg
2,90€5,47€/kg3,59€6,77€/kg
2,20€4,15€/kg2,31€4,36€/kg
1,15€2,17€/kg
1,12€4,23€/kg
1,73€3,26€/kg
1,10€2,08€/kg
0,99€3,74€/kg
0,99€4,60€/kg
1,22€2,30€/kg
2,25€2,25€/kg
1,36€2,57€/kg
2,35€2,35€/kg
1,83€6,91€/kg1,99€7,51€/kg2,11€7,96€/kg2,12€8,00€/kg2,15€8,11€/kg
1,26€9,69€/kg1,29€9,92€/kg1,38€10,62€/kg1,42€10,92€/kg1,65€12,69€/kg
1 acheté = 10% de remise
1,07€ 1,19€1 acheté = 10% de remise
4,04€/kg1,09€4,11€/kg1,30€4,91€/kg1,35€5,09€/kg1,45€5,47€/kg
1,67€3,15€/kg1,69€3,19€/kg1,94€3,66€/kg1,97€3,72€/kg
2,75€5,91€/kg2,95€6,34€/kg3,26€7,01€/kg3,35€7,20€/kg
2,90€5,47€/kg3,59€6,77€/kg
2,20€4,15€/kg2,31€4,36€/kg
1,15€2,17€/kg
1,12€4,23€/kg
1,73€3,26€/kg
1,10€2,08€/kg
0,99€3,74€/kg
0,99€4,60€/kg
1,22€2,30€/kg
2,25€2,25€/kg
1,36€2,57€/kg
2,35€2,35€/kg