Accueil / Epicerie salée / Conserves et Bocaux / Conserves de Légumes / Petits pois carottes extra-fins

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 58kcal / 244kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 8,3g |
| Dont sucres | 3,0g |
| Fibres | 4,3g |
| Protéines | 4,0g |
| Sel | 0,5g |
Trouvez ce produit près de chez vous
0,99€
4,60€/kg
Produits similaires

1 acheté = 10% de remise
1,07€ 1,19€1 acheté = 10% de remise
4,04€/kg1,09€4,11€/kg1,30€4,91€/kg1,35€5,09€/kg1,45€5,47€/kg
1,67€3,15€/kg1,69€3,19€/kg1,94€3,66€/kg1,97€3,72€/kg
2,39€11,12€/kg
-10% Club
1,76€ 1,95€-10% Club
8,00€/kg
1,05€2,84€/l
0,99€3,74€/kg
1,52€3,62€/kg
0,99€3,74€/kg
1,35€3,21€/kg
1,45€2,74€/kg
1,22€2,30€/kg
1,36€2,57€/kg
1,35€4,50€/kg
1,31€ Prix coûtant Fid déduite
1,39€3,31€/kg
2,35€2,35€/kg

1 acheté = 10% de remise
1,07€ 1,19€1 acheté = 10% de remise
4,04€/kg1,09€4,11€/kg1,30€4,91€/kg1,35€5,09€/kg1,45€5,47€/kg
1,67€3,15€/kg1,69€3,19€/kg1,94€3,66€/kg1,97€3,72€/kg
2,39€11,12€/kg
-10% Club
1,76€ 1,95€-10% Club
8,00€/kg
1,05€2,84€/l
0,99€3,74€/kg
1,52€3,62€/kg
0,99€3,74€/kg
1,35€3,21€/kg
1,45€2,74€/kg
1,22€2,30€/kg
1,36€2,57€/kg
1,35€4,50€/kg
1,31€ Prix coûtant Fid déduite
1,39€3,31€/kg
2,35€2,35€/kg