Accueil / Fruits et Légumes / Jus de fruits frais et Gaspachos / Jus de fruits / Jus d'orange 100% pur jus avec pulpe

Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 40kcal / 169kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 0,0ml |
| Glucides | 8,7ml |
| Dont sucres | 8,7ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 0,7ml |
| Sel | 0,0ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,39€
2,26€/l
Produits similaires

Le 2ème à -20%
1,97€ 2,19€Le 2ème à -20%
1,97€/l
5% en avantage sur la carte
2,82€ 2,97€5% en avantage sur la carte
1,88€/l
5% cagnottés
2,73€ 2,87€5% cagnottés
1,82€/l
5% cagnottés
2,04€ 2,15€5% cagnottés
2,04€/l
2,65€1,77€/l
2,65€1,77€/l
3,45€2,30€/l
1,99€1,99€/l
1,99€1,99€/l
5% cagnottés
3,61€ 3,80€5% cagnottés
1,81€/l
-10% Club
2,78€ 3,09€-10% Club
3,09€/l
1,99€2,21€/l
1,15€4,60€/l
2,61€2,61€/l
1,99€2,21€/l
3,49€1,75€/l
3,54€1,77€/l
2,95€1,97€/l

Le 2ème à -20%
1,97€ 2,19€Le 2ème à -20%
1,97€/l
5% en avantage sur la carte
2,82€ 2,97€5% en avantage sur la carte
1,88€/l
5% cagnottés
2,73€ 2,87€5% cagnottés
1,82€/l
5% cagnottés
2,04€ 2,15€5% cagnottés
2,04€/l
2,65€1,77€/l
2,65€1,77€/l
3,45€2,30€/l
1,99€1,99€/l
1,99€1,99€/l
5% cagnottés
3,61€ 3,80€5% cagnottés
1,81€/l
-10% Club
2,78€ 3,09€-10% Club
3,09€/l
1,99€2,21€/l
1,15€4,60€/l
2,61€2,61€/l
1,99€2,21€/l
3,49€1,75€/l
3,54€1,77€/l
2,95€1,97€/l