Accueil / Fruits et Légumes / Jus de fruits frais et Gaspachos / Jus de fruits / Boisson citrons pressés avec pulpe

Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 35kcal / 148kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 0,0ml |
| Glucides | 8,6ml |
| Dont sucres | 8,6ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 0,0ml |
| Sel | 0,0ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,99€
2,21€/l
Produits similaires
2,18€3,11€/l2,21€3,16€/l2,49€3,56€/l2,49€3,56€/l2,95€4,21€/l
2,14€1,43€/l2,25€1,50€/l2,25€1,50€/l2,45€1,63€/l2,79€1,86€/l
1,99€1,99€/l1,99€1,99€/l2,24€2,24€/l2,42€2,42€/l
1,55€3,10€/l1,56€3,12€/l1,64€3,28€/l
2,59€2,59€/l2,89€2,89€/l3,69€3,69€/l
1 acheté = 25% de remise
2,17€ 2,89€1 acheté = 25% de remise
4,34€/l3,21€6,42€/l
-10% Club
1,12€ 1,25€-10% Club
4,48€/l
3,26€ Prix coûtant Fid déduite
3,39€2,26€/l
Le 2ème à -20%
1,97€ 2,19€Le 2ème à -20%
1,97€/l
1,53€6,12€/l
1,99€6,03€/l
-10% Club
1,58€ 1,75€-10% Club
1,58€/l
1,87€2,08€/l
2,95€1,97€/l
5% cagnottés
1,38€ 1,45€5% cagnottés
5,52€/l
2,18€3,11€/l2,21€3,16€/l2,49€3,56€/l2,49€3,56€/l2,95€4,21€/l
2,14€1,43€/l2,25€1,50€/l2,25€1,50€/l2,45€1,63€/l2,79€1,86€/l
1,99€1,99€/l1,99€1,99€/l2,24€2,24€/l2,42€2,42€/l
1,55€3,10€/l1,56€3,12€/l1,64€3,28€/l
2,59€2,59€/l2,89€2,89€/l3,69€3,69€/l
1 acheté = 25% de remise
2,17€ 2,89€1 acheté = 25% de remise
4,34€/l3,21€6,42€/l
-10% Club
1,12€ 1,25€-10% Club
4,48€/l
3,26€ Prix coûtant Fid déduite
3,39€2,26€/l
Le 2ème à -20%
1,97€ 2,19€Le 2ème à -20%
1,97€/l
1,53€6,12€/l
1,99€6,03€/l
-10% Club
1,58€ 1,75€-10% Club
1,58€/l
1,87€2,08€/l
2,95€1,97€/l
5% cagnottés
1,38€ 1,45€5% cagnottés
5,52€/l