Accueil / Epicerie salée / Apéritifs et Chips / Biscuits crackers et apéritifs / Biscuits apéritif Torselini's à l'emmental

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 490kcal / 2051kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 16,0g |
| Glucides | 56,0g |
| Dont sucres | 2,7g |
| Fibres | 3,4g |
| Protéines | 13,0g |
| Sel | 1,8g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,61€ 1,89€
Le 2ème à -30%
12,88€/kg
Produits similaires
1,20€8,70€/kg1,38€10,00€/kg1,69€12,25€/kg1,75€12,68€/kg1,85€13,41€/kg
2,09€9,95€/kg2,55€12,14€/kg
2,15€18,70€/kg
0,64€6,40€/kg
2,89€28,90€/kg
1,00€11,76€/kg
Le 2ème à -30%
1,61€ 1,89€Le 2ème à -30%
16,10€/kg
0,68€ Prix coûtant Fid déduite
0,75€4,29€/kg
0,99€11,65€/kg
1,69€16,90€/kg
1,39€7,94€/kg
1,39€7,72€/kg
0,68€6,80€/kg
0,99€11,65€/kg
4,65€46,50€/kg
1,20€8,70€/kg1,38€10,00€/kg1,69€12,25€/kg1,75€12,68€/kg1,85€13,41€/kg
2,09€9,95€/kg2,55€12,14€/kg
2,15€18,70€/kg
0,64€6,40€/kg
2,89€28,90€/kg
1,00€11,76€/kg
Le 2ème à -30%
1,61€ 1,89€Le 2ème à -30%
16,10€/kg
0,68€ Prix coûtant Fid déduite
0,75€4,29€/kg
0,99€11,65€/kg
1,69€16,90€/kg
1,39€7,94€/kg
1,39€7,72€/kg
0,68€6,80€/kg
0,99€11,65€/kg
4,65€46,50€/kg