Accueil / Produits frais et laitiers / Beurres et Crèmes / Crèmes épaisses / Crème Fraiche Entière Epaisse 30% Mat.Gr.

Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 291kcal / 1198kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 20,0ml |
| Glucides | 2,9ml |
| Dont sucres | 2,9ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 2,3ml |
| Sel | 0,1ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
0,89€
4,54€/kg
Produits similaires
2,01€4,47€/kg2,09€4,64€/kg2,11€4,69€/kg2,30€5,11€/kg2,59€5,76€/kg
0,95€5,00€/kg0,99€5,21€/kg1,39€7,32€/kg
5% en avantage sur la carte
0,86€ 0,91€5% en avantage sur la carte
4,37€/kg
1,89€3,78€/l
1,80€3,60€/l
0,84€8,44€/kg
0,81€4,05€/l
1,95€3,90€/l
5% cagnottés
1,15€ 1,21€5% cagnottés
5,75€/l
2,85€6,33€/l
1,55€3,12€/kg
0,71€3,57€/kg
-10% Club
2,51€ 2,79€-10% Club
5,02€/l
5% cagnottés
0,62€ 0,65€5% cagnottés
6,20€/l
-10% Club
1,07€ 1,19€-10% Club
5,35€/l
1,99€3,98€/l
5% cagnottés
0,76€ 0,80€5% cagnottés
3,80€/l
1,45€7,25€/l
2,01€4,47€/kg2,09€4,64€/kg2,11€4,69€/kg2,30€5,11€/kg2,59€5,76€/kg
0,95€5,00€/kg0,99€5,21€/kg1,39€7,32€/kg
5% en avantage sur la carte
0,86€ 0,91€5% en avantage sur la carte
4,37€/kg
1,89€3,78€/l
1,80€3,60€/l
0,84€8,44€/kg
0,81€4,05€/l
1,95€3,90€/l
5% cagnottés
1,15€ 1,21€5% cagnottés
5,75€/l
2,85€6,33€/l
1,55€3,12€/kg
0,71€3,57€/kg
-10% Club
2,51€ 2,79€-10% Club
5,02€/l
5% cagnottés
0,62€ 0,65€5% cagnottés
6,20€/l
-10% Club
1,07€ 1,19€-10% Club
5,35€/l
1,99€3,98€/l
5% cagnottés
0,76€ 0,80€5% cagnottés
3,80€/l
1,45€7,25€/l