Accueil / Epicerie salée / Plats cuisinés / Raviolis et Cannellonis / Plat cuisiné ravioli pur boeuf

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 87kcal / 368kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 2,1g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 12,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 4,2g |
| Sel | 0,8g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,69€
3,07€/kg
Produits similaires
1,73€4,32€/kg1,75€4,37€/kg1,80€4,50€/kg1,86€4,65€/kg1,95€4,87€/kg
2,90€3,62€/kg3,05€3,81€/kg3,19€3,99€/kg3,23€4,04€/kg3,39€4,24€/kg
3,07€3,84€/kg3,15€3,94€/kg3,55€4,44€/kg
3,47€2,89€/kg4,09€3,41€/kg4,24€3,53€/kg
1,75€4,37€/kg1,98€4,95€/kg2,02€5,05€/kg
4,38€3,65€/kg4,45€3,71€/kg
2,99€3,74€/kg
5% cagnottés
1,54€ 1,62€5% cagnottés
3,85€/kg
5% cagnottés
2,56€ 2,69€5% cagnottés
3,20€/kg
1,99€4,97€/kg
2,49€3,11€/kg
2,19€2,74€/kg
5% en avantage sur la carte
2,65€ 2,79€5% en avantage sur la carte
3,31€/kg
1,29€3,22€/kg
Prenez en 5 = Payez en 4
2,12€ 2,65€Prenez en 5 = Payez en 4
7,07€/kg
1,49€3,72€/kg
1,73€4,32€/kg1,75€4,37€/kg1,80€4,50€/kg1,86€4,65€/kg1,95€4,87€/kg
2,90€3,62€/kg3,05€3,81€/kg3,19€3,99€/kg3,23€4,04€/kg3,39€4,24€/kg
3,07€3,84€/kg3,15€3,94€/kg3,55€4,44€/kg
3,47€2,89€/kg4,09€3,41€/kg4,24€3,53€/kg
1,75€4,37€/kg1,98€4,95€/kg2,02€5,05€/kg
4,38€3,65€/kg4,45€3,71€/kg
2,99€3,74€/kg
5% cagnottés
1,54€ 1,62€5% cagnottés
3,85€/kg
5% cagnottés
2,56€ 2,69€5% cagnottés
3,20€/kg
1,99€4,97€/kg
2,49€3,11€/kg
2,19€2,74€/kg
5% en avantage sur la carte
2,65€ 2,79€5% en avantage sur la carte
3,31€/kg
1,29€3,22€/kg
Prenez en 5 = Payez en 4
2,12€ 2,65€Prenez en 5 = Payez en 4
7,07€/kg
1,49€3,72€/kg