Accueil / Pains et Pâtisseries / Toasts et Pains de mie / Pains de mie nature / Pain de mie nature tranches

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 274kcal / 1160kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 4,5g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 49,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 8,7g |
| Sel | 0,9g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,69€
2,05€/kg

















