Accueil / Pains et Pâtisseries / Toasts et Pains de mie / Pains de mie complet et aux céréales / Pain de mie céréales

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 264kcal / 1116kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 4,6g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 45,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 8,4g |
| Sel | 1,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,19€
4,38€/kg
Produits similaires

1 acheté = 15% de remise
3,82€ 4,49€1 acheté = 15% de remise
9,55€/kg4,68€11,70€/kg
1,39€2,53€/kg
2,75€5,50€/kg
2,39€5,97€/kg
1,75€2,12€/kg
1,63€ Prix coûtant Fid déduite
1,69€2,05€/kg
1,48€ Prix coûtant Fid déduite
1,59€3,18€/kg
1,49€2,98€/kg
1,39€2,53€/kg
1,45€2,90€/kg
1,19€2,16€/kg
2,49€4,98€/kg
4,75€13,57€/kg
3,59€8,97€/kg
1,19€2,16€/kg

1 acheté = 15% de remise
3,82€ 4,49€1 acheté = 15% de remise
9,55€/kg4,68€11,70€/kg
1,39€2,53€/kg
2,75€5,50€/kg
2,39€5,97€/kg
1,75€2,12€/kg
1,63€ Prix coûtant Fid déduite
1,69€2,05€/kg
1,48€ Prix coûtant Fid déduite
1,59€3,18€/kg
1,49€2,98€/kg
1,39€2,53€/kg
1,45€2,90€/kg
1,19€2,16€/kg
2,49€4,98€/kg
4,75€13,57€/kg
3,59€8,97€/kg
1,19€2,16€/kg