Accueil / Epicerie salée / Soupes et Croutons / Soupes liquides / Velouté bio poireaux pommes de terre

Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 29kcal / 122kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,5ml |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 5,1ml |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 0,6ml |
| Sel | 0,5ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,06€ 2,29€
-10% Club
2,06€/l
Produits similaires

2 achetés = 30% d'économies
1,74€ 2,49€2 achetés = 30% d'économies
1,74€/l2,64€2,64€/l2,68€2,68€/l3,39€3,39€/l
PROMO : 20%
2,55€ 3,19€PROMO : 20%
2,55€/l4,09€4,09€/l
-10% Club
1,97€ 2,19€-10% Club
1,97€/l
-10% Club
1,79€ 1,99€-10% Club
2,98€/l
-10% Club
2,69€ 2,99€-10% Club
2,69€/l
1,19€1,19€/l
1,05€13,13€/kg
-10% Club
2,06€ 2,29€-10% Club
3,43€/l
1,38€1,38€/l
1,35€2,25€/l
1,24€2,07€/l
2,43€2,43€/l
-10% Club
2,12€ 2,35€-10% Club
2,12€/l

2 achetés = 30% d'économies
1,74€ 2,49€2 achetés = 30% d'économies
1,74€/l2,64€2,64€/l2,68€2,68€/l3,39€3,39€/l
PROMO : 20%
2,55€ 3,19€PROMO : 20%
2,55€/l4,09€4,09€/l
-10% Club
1,97€ 2,19€-10% Club
1,97€/l
-10% Club
1,79€ 1,99€-10% Club
2,98€/l
-10% Club
2,69€ 2,99€-10% Club
2,69€/l
1,19€1,19€/l
1,05€13,13€/kg
-10% Club
2,06€ 2,29€-10% Club
3,43€/l
1,38€1,38€/l
1,35€2,25€/l
1,24€2,07€/l
2,43€2,43€/l
-10% Club
2,12€ 2,35€-10% Club
2,12€/l
