Accueil / Epicerie salée / Pâtes, Riz, Purées et Féculents / Purées et Polenta / Soupe bio velouté butternut potimarron

Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 36kcal / 152kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,9ml |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 5,7ml |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 0,9ml |
| Sel | 0,5ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,97€ 2,19€
-10% Club
1,97€/l
Produits similaires
3,19€3,19€/l3,54€3,54€/l4,35€4,35€/l
2,85€4,75€/l
-10% Club
2,38€ 2,65€-10% Club
2,38€/l
-10% Club
1,79€ 1,99€-10% Club
2,98€/l
-10% Club
2,69€ 2,99€-10% Club
2,69€/l
-10% Club
1,76€ 1,95€-10% Club
3,91€/kg
-10% Club
2,06€ 2,29€-10% Club
3,43€/l
-10% Club
2,06€ 2,29€-10% Club
2,06€/l
3,55€5,92€/l
1 acheté = 10% de remise
3,38€ 3,75€1 acheté = 10% de remise
3,38€/l
3,06€5,10€/l
-10% Club
2,12€ 2,35€-10% Club
2,12€/l
2,19€2,19€/l
1 acheté = 25% de remise
2,39€ 3,19€1 acheté = 25% de remise
2,39€/l
3,19€3,19€/l3,54€3,54€/l4,35€4,35€/l
2,85€4,75€/l
-10% Club
2,38€ 2,65€-10% Club
2,38€/l
-10% Club
1,79€ 1,99€-10% Club
2,98€/l
-10% Club
2,69€ 2,99€-10% Club
2,69€/l
-10% Club
1,76€ 1,95€-10% Club
3,91€/kg
-10% Club
2,06€ 2,29€-10% Club
3,43€/l
-10% Club
2,06€ 2,29€-10% Club
2,06€/l
3,55€5,92€/l
1 acheté = 10% de remise
3,38€ 3,75€1 acheté = 10% de remise
3,38€/l
3,06€5,10€/l
-10% Club
2,12€ 2,35€-10% Club
2,12€/l
2,19€2,19€/l
1 acheté = 25% de remise
2,39€ 3,19€1 acheté = 25% de remise
2,39€/l
