
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 59kcal / 247kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 2,8g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 4,5g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 2,5g |
| Sel | 0,5g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,43€ 1,59€
-10% Club
3,18€/kg
Produits similaires

Prenez en 3 = Payez en 2
2,10€ 3,15€Prenez en 3 = Payez en 2
5,25€/kg2,82€7,05€/kg3,49€8,72€/kg
PROMO : 20%
2,55€ 3,19€PROMO : 20%
2,55€/l3,35€3,35€/l4,09€4,09€/l
-10% Club
1,94€ 2,15€-10% Club
3,23€/kg
1,69€2,25€/kg
2,24€2,99€/kg
-10% Club
1,70€ 1,89€-10% Club
3,78€/kg
1,95€2,60€/kg
-10% Club
2,06€ 2,29€-10% Club
2,06€/l
2,85€3,80€/kg
2,39€3,19€/kg
5% cagnottés
2,37€ 2,49€5% cagnottés
2,96€/kg

Prenez en 3 = Payez en 2
2,10€ 3,15€Prenez en 3 = Payez en 2
5,25€/kg2,82€7,05€/kg3,49€8,72€/kg
PROMO : 20%
2,55€ 3,19€PROMO : 20%
2,55€/l3,35€3,35€/l4,09€4,09€/l
-10% Club
1,94€ 2,15€-10% Club
3,23€/kg
1,69€2,25€/kg
2,24€2,99€/kg
-10% Club
1,70€ 1,89€-10% Club
3,78€/kg
1,95€2,60€/kg
-10% Club
2,06€ 2,29€-10% Club
2,06€/l
2,85€3,80€/kg
2,39€3,19€/kg
5% cagnottés
2,37€ 2,49€5% cagnottés
2,96€/kg
