
Ingrédients
Huile de colza vierge* 40%, huile de tournesol vierge* 30%, huile d'olive vierge extra* 15%, huile de carthame vierge* 15%. *biologique.
Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 828kcal / 3404kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 9,0ml |
| Glucides | 0,0ml |
| Dont sucres | 0,0ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 0,0ml |
| Sel | 0,0ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,10€ 4,55€
-10% Club
5,47€/l












