
Description
Mélange d'huiles végétales enrichi en vitamine D* pour assaisonnement, cuisson et friture
Ingrédients
Huile de colza 47%, Huile de tournesol 43%, Huile de tournesol à haute teneur en acide oléique 5%, Huile de lin 5%, Vitamine D
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 900kcal / 3700kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 100,0g |
| Dont acides gras saturés | 8,9g |
| Glucides | 0,5g |
| Dont sucres | 0,5g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,5g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,78€ 2,93€
5% cagnottés
2,78€/l










