
Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 41kcal / 175kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 1,0ml |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 4,8ml |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 3,3ml |
| Sel | 0,1ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
9,72€ 10,80€
-10% Club
1,62€/l
Produits similaires

-10% Club
1,02€ 1,13€-10% Club
1,02€/l
-10% Club
9,77€ 10,86€-10% Club
1,63€/l
-10% Club
1,62€ 1,80€-10% Club
1,62€/l
-10% Club
3,62€ 4,02€-10% Club
2,41€/l
5% en avantage sur la carte
6,41€ 6,75€5% en avantage sur la carte
1,07€/l
-10% Club
6,10€ 6,78€-10% Club
1,02€/l
7,50€1,25€/l
5% en avantage sur la carte
9,13€ 9,61€5% en avantage sur la carte
1,52€/l
5,64€1,88€/l
7,69€1,28€/l
-10% Club
6,91€ 7,68€-10% Club
1,15€/l

-10% Club
1,02€ 1,13€-10% Club
1,02€/l
-10% Club
9,77€ 10,86€-10% Club
1,63€/l
-10% Club
1,62€ 1,80€-10% Club
1,62€/l
-10% Club
3,62€ 4,02€-10% Club
2,41€/l
5% en avantage sur la carte
6,41€ 6,75€5% en avantage sur la carte
1,07€/l
-10% Club
6,10€ 6,78€-10% Club
1,02€/l
7,50€1,25€/l
5% en avantage sur la carte
9,13€ 9,61€5% en avantage sur la carte
1,52€/l
5,64€1,88€/l
7,69€1,28€/l
-10% Club
6,91€ 7,68€-10% Club
1,15€/l
