
Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 43kcal / 184kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 0,0ml |
| Glucides | 11,0ml |
| Dont sucres | 11,0ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 0,0ml |
| Sel | 0,0ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,02€ 3,35€
-10% Club
2,52€/l
Produits similaires
2,15€3,58€/l
-10% Club
1,66€ 1,85€-10% Club
1,66€/l
-10% Club
2,15€ 2,39€-10% Club
2,39€/l
2,98€1,49€/l
Le 2ème à -20%
5,58€ 6,20€Le 2ème à -20%
1,40€/l
2,49€2,49€/l
3,25€2,71€/l
3,05€2,54€/l
5% en avantage sur la carte
3,58€ 3,77€5% en avantage sur la carte
2,98€/l
-10% Club
3,05€ 3,39€-10% Club
1,53€/l
-10% Club
2,12€ 2,35€-10% Club
2,12€/l
2,55€4,25€/l
-10% Club
2,87€ 3,19€-10% Club
2,39€/l
3,75€3,75€/l
2,15€3,58€/l
-10% Club
1,66€ 1,85€-10% Club
1,66€/l
-10% Club
2,15€ 2,39€-10% Club
2,39€/l
2,98€1,49€/l
Le 2ème à -20%
5,58€ 6,20€Le 2ème à -20%
1,40€/l
2,49€2,49€/l
3,25€2,71€/l
3,05€2,54€/l
5% en avantage sur la carte
3,58€ 3,77€5% en avantage sur la carte
2,98€/l
-10% Club
3,05€ 3,39€-10% Club
1,53€/l
-10% Club
2,12€ 2,35€-10% Club
2,12€/l
2,55€4,25€/l
-10% Club
2,87€ 3,19€-10% Club
2,39€/l
3,75€3,75€/l
