Accueil / Boissons / Jus de fruits et légumes / Jus de pomme et fruits du verger / Jus de pomme bio 100% pur jus

Informations nutritionnelles
(pour 100ml )
| Énergie | 43kcal / 181kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0ml |
| Dont acides gras saturés | 0,0ml |
| Glucides | 10,0ml |
| Dont sucres | 10,0ml |
| Fibres | 0,0ml |
| Protéines | 0,0ml |
| Sel | 0,0ml |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,66€ 1,85€
-10% Club
1,66€/l
Produits similaires
1,49€1,49€/l
-10% Club
2,15€ 2,39€-10% Club
2,39€/l
2,99€3,99€/l
-10% Club
3,02€ 3,35€-10% Club
2,52€/l
Le 2ème à -20%
5,58€ 6,20€Le 2ème à -20%
1,40€/l
2,49€2,49€/l
5% en avantage sur la carte
2,00€ 2,11€5% en avantage sur la carte
1,33€/l
1,39€1,39€/l
-10% Club
3,05€ 3,39€-10% Club
1,53€/l
-10% Club
2,12€ 2,35€-10% Club
2,12€/l
-10% Club
3,38€ 3,75€-10% Club
3,38€/l
3,75€3,75€/l
1,49€1,49€/l
-10% Club
2,15€ 2,39€-10% Club
2,39€/l
2,99€3,99€/l
-10% Club
3,02€ 3,35€-10% Club
2,52€/l
Le 2ème à -20%
5,58€ 6,20€Le 2ème à -20%
1,40€/l
2,49€2,49€/l
5% en avantage sur la carte
2,00€ 2,11€5% en avantage sur la carte
1,33€/l
1,39€1,39€/l
-10% Club
3,05€ 3,39€-10% Club
1,53€/l
-10% Club
2,12€ 2,35€-10% Club
2,12€/l
-10% Club
3,38€ 3,75€-10% Club
3,38€/l
3,75€3,75€/l
