
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 86kcal / 361kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 3,1g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 11,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 2,5g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,25€
5,62€/kg
Produits similaires

3 achetés = 2 payés
1,47€ 2,20€3 achetés = 2 payés
3,67€/kg1,85€4,62€/kg1,99€4,97€/kg
2,35€6,53€/kg2,43€6,75€/kg
Prenez en 6 = Payez en 5
1,49€ 1,79€Prenez en 6 = Payez en 5
3,72€/kg
Prenez en 6 = Payez en 5
1,49€ 1,79€Prenez en 6 = Payez en 5
3,72€/kg
Prenez en 6 = Payez en 5
1,49€ 1,79€Prenez en 6 = Payez en 5
3,72€/kg
1,79€4,47€/kg
2,25€5,62€/kg
2,25€5,62€/kg
1,79€4,47€/kg
Prenez en 6 = Payez en 5
1,49€ 1,79€Prenez en 6 = Payez en 5
3,72€/kg
Prenez en 6 = Payez en 5
1,49€ 1,79€Prenez en 6 = Payez en 5
3,72€/kg
Prenez en 6 = Payez en 5
1,49€ 1,79€Prenez en 6 = Payez en 5
3,72€/kg
2,99€8,31€/kg
2,99€8,31€/kg
2,25€5,62€/kg

3 achetés = 2 payés
1,47€ 2,20€3 achetés = 2 payés
3,67€/kg1,85€4,62€/kg1,99€4,97€/kg
2,35€6,53€/kg2,43€6,75€/kg
Prenez en 6 = Payez en 5
1,49€ 1,79€Prenez en 6 = Payez en 5
3,72€/kg
Prenez en 6 = Payez en 5
1,49€ 1,79€Prenez en 6 = Payez en 5
3,72€/kg
Prenez en 6 = Payez en 5
1,49€ 1,79€Prenez en 6 = Payez en 5
3,72€/kg
1,79€4,47€/kg
2,25€5,62€/kg
2,25€5,62€/kg
1,79€4,47€/kg
Prenez en 6 = Payez en 5
1,49€ 1,79€Prenez en 6 = Payez en 5
3,72€/kg
Prenez en 6 = Payez en 5
1,49€ 1,79€Prenez en 6 = Payez en 5
3,72€/kg
Prenez en 6 = Payez en 5
1,49€ 1,79€Prenez en 6 = Payez en 5
3,72€/kg
2,99€8,31€/kg
2,99€8,31€/kg
2,25€5,62€/kg
