
Ingrédients
Purée de pomme bio 64,9%, purée de pêche bio 35%, antioxydant : acide ascorbique.
Sans sucres ajoutés.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 53kcal / 226kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 12,0g |
| Dont sucres | 9,9g |
| Fibres | 1,8g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,49€ 1,79€
Prenez en 6 = Payez en 5
3,72€/kg
Produits similaires
2,04€5,67€/kg2,25€6,25€/kg3,15€8,75€/kg
Prenez en 6 = Payez en 5
1,49€ 1,79€Prenez en 6 = Payez en 5
3,72€/kg
Prenez en 6 = Payez en 5
1,49€ 1,79€Prenez en 6 = Payez en 5
3,72€/kg
1,79€4,47€/kg
Le 2ème à -20%
2,69€ 2,99€Le 2ème à -20%
7,47€/kg
1,79€4,47€/kg
1,79€4,47€/kg
Prenez en 6 = Payez en 5
1,49€ 1,79€Prenez en 6 = Payez en 5
3,72€/kg
1,95€4,87€/kg
3,65€10,74€/kg
1,95€4,87€/kg
Prenez en 6 = Payez en 5
1,49€ 1,79€Prenez en 6 = Payez en 5
3,72€/kg
1,73€4,32€/kg
1,88€4,70€/kg
Le 2ème à -20%
2,69€ 2,99€Le 2ème à -20%
7,47€/kg
-10% Club
1,70€ 1,89€-10% Club
4,25€/kg
Le 2ème à -20%
2,69€ 2,99€Le 2ème à -20%
7,47€/kg
2,25€5,62€/kg
2,04€5,67€/kg2,25€6,25€/kg3,15€8,75€/kg
Prenez en 6 = Payez en 5
1,49€ 1,79€Prenez en 6 = Payez en 5
3,72€/kg
Prenez en 6 = Payez en 5
1,49€ 1,79€Prenez en 6 = Payez en 5
3,72€/kg
1,79€4,47€/kg
Le 2ème à -20%
2,69€ 2,99€Le 2ème à -20%
7,47€/kg
1,79€4,47€/kg
1,79€4,47€/kg
Prenez en 6 = Payez en 5
1,49€ 1,79€Prenez en 6 = Payez en 5
3,72€/kg
1,95€4,87€/kg
3,65€10,74€/kg
1,95€4,87€/kg
Prenez en 6 = Payez en 5
1,49€ 1,79€Prenez en 6 = Payez en 5
3,72€/kg
1,73€4,32€/kg
1,88€4,70€/kg
Le 2ème à -20%
2,69€ 2,99€Le 2ème à -20%
7,47€/kg
-10% Club
1,70€ 1,89€-10% Club
4,25€/kg
Le 2ème à -20%
2,69€ 2,99€Le 2ème à -20%
7,47€/kg
2,25€5,62€/kg
