Accueil / Fruits et Légumes / Fruits et Légumes secs / Pruneaux et Fruits séchés / Dattes Nour branchées

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 284kcal / 1204kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,5g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 64,5g |
| Dont sucres | 59,1g |
| Fibres | - |
| Protéines | 2,3g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,30€
4,30€/kg
Produits similaires
9,29€9,29€/kg9,99€9,99€/kg
2,75€13,75€/kg2,99€14,95€/kg
6,65€6,65€/kg7,50€7,50€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
1,88€ 2,09€Le 2ème à -20% d'économies
7,52€/kg
5% en avantage sur la carte
3,45€ 3,63€5% en avantage sur la carte
8,62€/kg
-10% Club
3,59€ 3,99€-10% Club
7,18€/kg
1,38€5,52€/kg
5% cagnottés
1,14€ 1,20€5% cagnottés
4,56€/kg
5,60€5,60€/kg
8,29€8,29€/kg
5% cagnottés
2,72€ 2,86€5% cagnottés
5,44€/kg
1,49€5,96€/kg
9,29€9,29€/kg9,99€9,99€/kg
2,75€13,75€/kg2,99€14,95€/kg
6,65€6,65€/kg7,50€7,50€/kg
Le 2ème à -20% d'économies
1,88€ 2,09€Le 2ème à -20% d'économies
7,52€/kg
5% en avantage sur la carte
3,45€ 3,63€5% en avantage sur la carte
8,62€/kg
-10% Club
3,59€ 3,99€-10% Club
7,18€/kg
1,38€5,52€/kg
5% cagnottés
1,14€ 1,20€5% cagnottés
4,56€/kg
5,60€5,60€/kg
8,29€8,29€/kg
5% cagnottés
2,72€ 2,86€5% cagnottés
5,44€/kg
1,49€5,96€/kg