
Description
Dattes Medjool
Ingrédients
Dattes
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 284kcal / 1180kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,3g |
| Dont acides gras saturés | 0,1g |
| Glucides | 71,0g |
| Dont sucres | 65,5g |
| Fibres | - |
| Protéines | 2,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
9,29€
9,29€/kg
9,99€
9,99€/kg










