
Brioche aux olives et au Grana Padano
EAN: 3523680512603
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 322kcal / 1336kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 15,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 34,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 13,0g |
| Sel | 2,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,99€
2,00€/u











