
Brioche au fromage
EAN: 3523680512634
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 371kcal / 1537kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 18,0g |
| Dont acides gras saturés | - |
| Glucides | 35,0g |
| Dont sucres | - |
| Fibres | - |
| Protéines | 16,0g |
| Sel | 1,3g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,99€
2,00€/u











