
Ingrédients
Flocons d'AVOINE, NOISETTES 14% (purée, éclats), sucre, sirop d'agave, huile de coco, billettes de riz, farine de riz.Allergènes : LAIT, GLUTEN et NOISETTES - Peut contenir des traces d'autres fruits à coque, soja et moutarde
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 116kcal / 484kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 5,4g |
| Dont acides gras saturés | 2,7g |
| Glucides | 12,0g |
| Dont sucres | 6,3g |
| Fibres | - |
| Protéines | 4,7g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,39€
10,86€/kg





