Accueil / Produits frais et laitiers / Yaourts et Fromages blancs / Yaourts natures / Yaourt grec traditionnel 10% MG

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 130kcal / 540kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 7,5g |
| Glucides | 3,5g |
| Dont sucres | 3,5g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 6,5g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,50€
4,50€/kg
Produits similaires
6,09€6,09€/kg6,38€6,38€/kg7,09€7,09€/kg
4,71€4,71€/kg5,39€5,39€/kg6,15€6,15€/kg
3,25€7,22€/kg4,09€9,09€/kg4,20€9,33€/kg
-20% remise immédiate
5,27€ 6,59€-20% remise immédiate
5,27€/kg6,27€6,27€/kg
4,75€4,75€/kg
5,89€5,89€/kg
2,19€2,19€/kg
1,69€3,76€/kg
3,25€2,17€/kg
2,15€12,65€/kg
1,29€8,60€/kg
5,95€5,95€/kg
5% en avantage sur la carte
2,72€ 2,86€5% en avantage sur la carte
5,44€/kg
6,09€6,09€/kg6,38€6,38€/kg7,09€7,09€/kg
4,71€4,71€/kg5,39€5,39€/kg6,15€6,15€/kg
3,25€7,22€/kg4,09€9,09€/kg4,20€9,33€/kg
-20% remise immédiate
5,27€ 6,59€-20% remise immédiate
5,27€/kg6,27€6,27€/kg
4,75€4,75€/kg
5,89€5,89€/kg
2,19€2,19€/kg
1,69€3,76€/kg
3,25€2,17€/kg
2,15€12,65€/kg
1,29€8,60€/kg
5,95€5,95€/kg
5% en avantage sur la carte
2,72€ 2,86€5% en avantage sur la carte
5,44€/kg