
Description
Persil coupé, surgelé
Ingrédients
Persil coupé
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 44kcal / 186kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,5g |
| Dont acides gras saturés | 0,1g |
| Glucides | 4,4g |
| Dont sucres | 0,3g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 3,6g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,25€ 3,42€
5% cagnottés
13,00€/kg







