
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 369kcal / 1532kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 21,0g |
| Glucides | 0,0g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 27,0g |
| Sel | 0,6g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,65€ 3,99€
2 achetés = 7,3€
8,11€/kg








