Accueil / Produits frais et laitiers / Beurres et Crèmes / Crèmes épaisses / Crème légère semi-épaisse 18%

Description
conservation possible à température ambiante, hors du réfrigérateur. Craint la chaleur et l'humidité.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 39kcal / 160kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 3,6g |
| Dont acides gras saturés | 2,2g |
| Glucides | 1,0g |
| Dont sucres | 0,6g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,6g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,11€ 2,22€
5% cagnottés
3,52€/l
Produits similaires

Prenez en 3 = Payez en 2
1,90€ 2,85€Prenez en 3 = Payez en 2
3,17€/l2,48€4,13€/l2,65€4,42€/l2,89€4,82€/l3,55€5,92€/l
3,49€5,82€/l4,00€6,67€/l
50% cagnottés sur le 2ème
2,77€ 3,69€50% cagnottés sur le 2ème
4,62€/l
2,49€4,98€/l
5% cagnottés
1,82€ 1,92€5% cagnottés
3,03€/l
5% cagnottés
1,60€ 1,68€5% cagnottés
3,20€/l
5% cagnottés
0,71€ 0,75€5% cagnottés
3,55€/l
5% cagnottés
0,61€ 0,64€5% cagnottés
3,05€/l
2,09€3,48€/l
2,75€4,58€/l
5% cagnottés
0,70€ 0,74€5% cagnottés
3,50€/l
2,09€3,48€/l
5% en avantage sur la carte
1,99€ 2,09€5% en avantage sur la carte
3,32€/l

Prenez en 3 = Payez en 2
1,90€ 2,85€Prenez en 3 = Payez en 2
3,17€/l2,48€4,13€/l2,65€4,42€/l2,89€4,82€/l3,55€5,92€/l
3,49€5,82€/l4,00€6,67€/l
50% cagnottés sur le 2ème
2,77€ 3,69€50% cagnottés sur le 2ème
4,62€/l
2,49€4,98€/l
5% cagnottés
1,82€ 1,92€5% cagnottés
3,03€/l
5% cagnottés
1,60€ 1,68€5% cagnottés
3,20€/l
5% cagnottés
0,71€ 0,75€5% cagnottés
3,55€/l
5% cagnottés
0,61€ 0,64€5% cagnottés
3,05€/l
2,09€3,48€/l
2,75€4,58€/l
5% cagnottés
0,70€ 0,74€5% cagnottés
3,50€/l
2,09€3,48€/l
5% en avantage sur la carte
1,99€ 2,09€5% en avantage sur la carte
3,32€/l