Accueil / Produits frais et laitiers / Beurres et Crèmes / Crèmes épaisses / Crème fraiche épaisse légère 15% MG

Description
à conserver entre 0°C et +6°C.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 34kcal / 140kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 3,0g |
| Dont acides gras saturés | 1,9g |
| Glucides | 1,1g |
| Dont sucres | 0,8g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,6g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
0,71€ 0,75€
5% cagnottés
3,55€/l
Produits similaires
0,89€4,68€/kg1,19€6,26€/kg
1,55€3,44€/kg1,64€3,64€/kg
5% en avantage sur la carte
0,78€ 0,82€5% en avantage sur la carte
3,84€/kg
1,89€3,78€/l
5% cagnottés
1,60€ 1,68€5% cagnottés
3,20€/l
1,55€3,12€/kg
5% cagnottés
2,01€ 2,12€5% cagnottés
4,02€/l
0,71€3,57€/kg
1,46€2,92€/l
5% cagnottés
0,70€ 0,74€5% cagnottés
3,50€/l
5% en avantage sur la carte
1,40€ 1,47€5% en avantage sur la carte
3,05€/kg
0,95€4,75€/l
1,38€2,76€/l
5% cagnottés
0,90€ 0,95€5% cagnottés
4,50€/l
0,71€3,55€/l
0,89€4,68€/kg1,19€6,26€/kg
1,55€3,44€/kg1,64€3,64€/kg
5% en avantage sur la carte
0,78€ 0,82€5% en avantage sur la carte
3,84€/kg
1,89€3,78€/l
5% cagnottés
1,60€ 1,68€5% cagnottés
3,20€/l
1,55€3,12€/kg
5% cagnottés
2,01€ 2,12€5% cagnottés
4,02€/l
0,71€3,57€/kg
1,46€2,92€/l
5% cagnottés
0,70€ 0,74€5% cagnottés
3,50€/l
5% en avantage sur la carte
1,40€ 1,47€5% en avantage sur la carte
3,05€/kg
0,95€4,75€/l
1,38€2,76€/l
5% cagnottés
0,90€ 0,95€5% cagnottés
4,50€/l
0,71€3,55€/l