
Description
Yaourt au lait de brebis à 3% de matières grasses, sucré, à la vanille issu de l'Agriculture Biologique
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 116kcal / 486kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 3,5g |
| Dont acides gras saturés | 2,5g |
| Glucides | 15,0g |
| Dont sucres | 13,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 6,4g |
| Sel | 0,2g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,89€ 1,99€
5% cagnottés
7,56€/kg






