
Description
Yaourt au lait entier sucré et aromatisé à la vanille, issu de l'agriculture biologique
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 106kcal / 446kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 3,9g |
| Dont acides gras saturés | 2,5g |
| Glucides | 14,0g |
| Dont sucres | 14,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 4,2g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,26€ 2,38€
5% cagnottés
2,26€/kg





