
Aspic oeuf poche saumon fumé
EAN: 3325890700302
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 74kcal / 310kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 4,2g |
| Dont acides gras saturés | 1,4g |
| Glucides | 0,7g |
| Dont sucres | 0,7g |
| Fibres | - |
| Protéines | 8,4g |
| Sel | 1,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
5,10€
28,33€/kg










