
Aspic oeuf dur jambon
EAN: 3325890700326
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 75kcal / 316kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 3,6g |
| Dont acides gras saturés | 1,1g |
| Glucides | 0,7g |
| Dont sucres | 0,5g |
| Fibres | - |
| Protéines | 10,0g |
| Sel | 0,6g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,95€
16,39€/kg










