
Ingrédients
Foie (51%) et gorge de porc (origine France), sel, dextrose, LACTOSE, sirop de glucose, poivre, ail. Antioxydants : acide érythorbique et érythorbate de sodium. Conservateru : Nitrate de potassium.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 374kcal / 1552kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 30,0g |
| Dont acides gras saturés | 11,0g |
| Glucides | 3,5g |
| Dont sucres | 2,0g |
| Fibres | - |
| Protéines | 22,0g |
| Sel | 3,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
5,19€
20,76€/kg









