Accueil / Epicerie salée / Apéritifs et Chips / Biscuits crackers et apéritifs / Tartinable de truite algues et légumes

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 207kcal / 857kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 17,0g |
| Dont acides gras saturés | 1,4g |
| Glucides | 3,6g |
| Dont sucres | 1,4g |
| Fibres | - |
| Protéines | 8,0g |
| Sel | 1,2g |
Trouvez ce produit près de chez vous
5,19€
57,67€/kg











