
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 210kcal / 870kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 17,0g |
| Dont acides gras saturés | 3,8g |
| Glucides | 3,7g |
| Dont sucres | 1,6g |
| Fibres | - |
| Protéines | 8,1g |
| Sel | 1,7g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,99€
55,44€/kg
Votre panier contient des articles provenant de magasins que vous n'avez pas sélectionnés:
Vous pouvez choisir de:

| Énergie | 210kcal / 870kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 17,0g |
| Dont acides gras saturés | 3,8g |
| Glucides | 3,7g |
| Dont sucres | 1,6g |
| Fibres | - |
| Protéines | 8,1g |
| Sel | 1,7g |